LineAge 2 clan!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LineAge 2 clan! » Вступление в клан » заява


заява

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше реальное имя(Олег)
2. Ваш возраст(17)
3. Место жительства(Воронеж)
4. Откуда узнали о нас(от бывшего соклана ник-PozitiqpKa)
5. Почему хотите именно в наш клан(все сокланы идут к вам и рекомендуют...я им доверяю)
===============
6. Опыт игры в Lineage 2 (сервера на которых играли; в каких кланах состояли; ники, профы, уровни персонажей"желательно описывать лоу рейтные сервера тоесть не выше х15")....(Руоф блэк бирд ник уже непомню точно кажется Natural хавк 85лвл фул веспер, la2.hutor ник upset хавк 85лвл дино(рар) икарус лук фул эпик(щас там всё продано почти)....ну вот 2 сервера где я играл больше всего....так же если есть кто с globalwar(x10,x1000) пишите я там много кого знал....)
7. Игровое время (время онлайна по Москве, сколько часов в день/неделю)....(когда как в день(будни) от 1 часа до 8 повторюсь когда как, в выходные от 4 часов до 10....в неделю считать бесполезно стабильного онлайна нету....но для какого то важного события могу отложить все дела!)
8. Конфигурация компьютера/качество интернета   (4 мб\с)
9. Можете ли Вы постоянно находиться в Skype\TC? Наличие микрофона(скайп есть микрофон тоже насчёт ТС если надо подсуечусь...так что смогу!)
10. Немного о своих достижениях в Lineage2(смотри пункт 6!)
===============
11. Ник в игре (GreenBro)
12. Класс, уровень персонажа (классы и лвл сабкласса пишите через черточку ) нету
13. Эквип персонажа нету
14. Наличие твинков (Классы/уровни) нету
15. Бывший клан (почему вышли)нету
16. Наличие друзей на сервере вне клана (В каких кланах состоят, ники)
17. Имеются ли рекомендации от сокланов

0

2

принят

0

3

3ak написал(а):

принят

Зак с какого перепугу ты, без нашего на то согласия с Андреем (джастом) принимаешь всех подряд?

По заявке: отпиши за кого будешь играть (профа).

0

4

пв

0


Вы здесь » LineAge 2 clan! » Вступление в клан » заява


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz